Меню

В Челябинске проходит молодежный фестиваль современного танца

26.04.2018 12:44


Сегодня, 26 апреля, в Челябинске пройдет фестиваль танцевальных команд «Танцуют все». Организатором выступает радио Dfm при поддержке министерства культуры Челябинской области и управления по делам молодёжи Администрации города Челябинска.

«Танцуют все»  -  ежегодный фестиваль современного танца для любителей и профессионалов. Мероприятие направлено на  популяризацию активного и здорового образа жизни среди детей и взрослых. В рамках фестиваля предусмотрено выступление нескольких десятков команд, работа профессионального жюри и награждение лучших коллективов. Участие в мероприятии для всех команд является бесплатным.

К участию в фестивале приглашаются профессиональные и любительские танцевальные коллективы. Все желающие должны заполнить анкету и отправить видеозапись выступления либо репетиции концертного номера. Из общего числа заявок организаторы выберут наиболее яркие и эффектные номера (не более  пятнадцати), их исполнители будут приглашены для участия в мероприятии.

В Торговом городе «Алмаз» все команды представят свои номера на суд профессионального жюри и зрителей. В финале мероприятия будут вручены главные призы в номинациях «Взрослые» и «Дети». Все участники получат дипломы и памятные подарки от радио Dfm, а также от партнёров мероприятия.

Начало в 17 часов. Вход для зрителей свободный. Самым активным зрителям и болельщикам будут вручены специальные призы.

Ссылка на регистрацию команд: https://tantsuyutvse.timepad.ru/event/462175/

Положение о проведении Фестиваля на dfm74.ru