Меню

в Челябинске прошел второй открытый Кубок Челябинска по боксу

15.06.2018 18:00 - автор Михаил Николаев


Второй открытый Кубок Челябинска по боксу среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, а также мужчин и женщин, посвящённый Дню защиты детей, прошел в специализированном зале бокса «Санта».

В соревнованиях приняли участие 127 спортсменов из Челябинска, а также боксёры посёлков Рощино, Солнечный, Долгодеревенское. По традиции в турнире также участвовали боксёры из Озёрска, Снежинска, Чебаркуля и Щучье (Курганская область).

Лучшими боксёрами признаны: у юношей — Денис Лебединский из детско-юношеского спортивного клуба бокса «Санта» и его одноклубники Ярослав Амосов и Марк Корчак,

у юниоров — Айдар Тимирбаев, у юниорок — Робия Пестова (оба спортсмена из «Санты»), у взрослых — Данил Хидиатуллин из спортивной школы олимпийского резерва «Юность-Метар».

Первое общекомандное место завоевала объединённая команда «Санты» и «Юность-Метара». Второе место у спортивной школы олимпийского резерва «Буревестник». На третьем месте команда спортивного клуба «Живая сталь» из Снежинска.

Организаторами соревнований выступили: детско-юношеский спортивный клуб бокса «Санта», министерство социальных отношений Челябинской области и общественное движение «За возрождение Урала».