Меню

РМК представит на ИННОПРОМе стенд «Медь – ДНК цивилизации»

06.07.2018 13:47 - автор Людмила Баннова
РМК представит на ИННОПРОМе стенд «Медь – ДНК цивилизации»


В Екатеринбурге с 9 по 12 июля пройдет ежегодная Международная промышленная выставка ИННОПРОМ. РМК уже традиционно представит на ней свои лучшие разработки. В этом году компания расскажет о роли меди в эволюции цивилизации.

РМК представит посетителям стенд «Медь – ДНК цивилизации» и расскажет о своих главных инвестпроектах в горнодобывающей и металлургической отраслях. Они позволяют не только увеличить свою сырьевую базу, но и внедрить наилучшие современные технологии извлечения меди, которые заботятся об экологии.

Специалисты представят свои разработки, реализованные на Михеевском и в будущем на Томинском ГОКах, а также завод «Карабашмедь» и Кыштымский медеэлектролитный завод. Как уточнил президент РМК Всеволод Левин, участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ традиционно является одним из центральных событий года для организации.

- Это возможность подвести промежуточные итоги, обозначить планы развития, сопоставить свои проекты с основными тенденциями, вызовами и потребностями не только российской, но и мировой промышленности, - добавил он. - Уверен, что и в этом году выставка ИННОПРОМ станет площадкой для эффективного делового общения и обсуждения стратегически важных для России проектов.