Меню

Южноуральцев порадуют три новинки мороженого от чемпиона среди пломбиров - фабрики «Золотой стандарт»

14.08.2018 12:43 - автор Людмила Баннова
Южноуральцев порадуют три новинки мороженого от чемпиона среди  пломбиров - фабрики «Золотой стандарт»


Три новых вкуса любимого пломбира «Золотой стандарт» порадуют жителей Южного Урала. Удивительный сибирский вкус настоящих ягод морошки и брусники стал одним из первых новинок этого года. Также производитель чемпиона среди пломбиров выпустил новый формат вкусного и полезного «Сэндвича», а также пломбир «Трио» - трехцветный пломбир со вкусом сливок, черной смородины и клубники для всех болельщиков России.



Эскимо Золотой Стандарт «Сибирские ягоды» стал настоящей находкой для любителей традиционного русского лакомства. Стопроцентное высокое качество натурального молока и кисло-сладкий вкус джема из брусники и морошки, использование новейших технологий сохранения максимальной пользы и вкуса понравится всем ценителям мороженого. Морошка, родственница малины и ежевики, издревле была любимым лакомством русских царей, а бруснику считали золотом тайги за удивительный вкус и полезные свойства.



Для болельщиков в канун Чемпионата мира по футболу производитель мороженого «Золотой Стандарт» порадовал новым «Трио» сразу с тремя видами вкусов в одной большой форме. Ванночка объемом 800 мл вмещает сразу три пломбира со вкусом сливок, черной смородины и клубники. Три цвета выглядят как флаг России, и способны поддержать успехи нашей страны на футбольном поле прямо у экранов телевизоров.



Третьим уникальным лакомством среди новинок «Золотого стандарта» стал «Сэндвич» с настоящим шоколадным печеньем. Он станет лучшим дополнением летней прогулки или чашечки кофе.

Пломбир «Золотой Стандарт» за минувшие годы стал настоящим чемпионом среди пломбиров – уже три года подряд он лидирует в оценке качества продукции от экспертов Росконтроля. Бренд бережно хранит традиции изготовления стопроцентного натурального пломбира, внедряя инновационные технологии и международный опыт, для того, чтобы создавать новые, непредсказуемые форматы и сочетания вкусов для своих любимых потребителей. А какой пломбир любите вы?

Источник: www.omskinform.ru