Меню

В Челябинске состоялся парад колясок

10.07.2018 11:30 - автор Андрей Ваганов


Семейный праздник, приуроченный к «Дню семьи, любви и верности» был организован в новом районе Челябинска. Его инициаторы - застройщик «Вишневой горки» совместно с управляющей компанией «Тополинка» и неравнодушной жительницей микрорайона - Екатериной Мухаметьевой В этот день особенно важно вспомнить о семейных ценностях, крепости родственных устоев, уважении. И не только к ближнему своему, но и окружению.

Открыл праздник Парад детских колясок, велосипедов, самокатов. Оказалось, что в районе живет очень много творческих родителей: 17 участников представили свои шедевры на параде, чтобы побороться за главный приз – 10 000 рублей! На соседней площадке с конкурсами и мастер-классами расположились партнеры праздника, ярмарка-продажа hand-made товаров, а также веселые старты для детей.

Ikar20180708 12-46-49 -IKAR1819.jpg

Все участники получили призы и памятные подарки от партнеров и спонсоров мероприятия: АН «Риэлт Стройком», Центра детского плавания AquaBABY, Магазина детских игрушек "Forest Toys", АО Интерсвязи, Благотворительного фонда "Искорка", Чебаркульской птицы, Сети медицинских офисов ИНВИТРО и других.

- Спасибо всем участникам и тем, кто пришел на праздник! Видя Ваши счастливые лица на фотографиях, мы понимаем, что движемся в верном направлении и хотим еще больше радовать жителей «Вишневой Горки»!, - сказала заместитель управляющего АН «Риэлт Стройком» Анна Шипина.