Меню

У стенда РМК на ИННОПРОМЕ в первый же день наблюдается аншлаг

10.07.2018 13:02 - автор Людмила Баннова
У стенда РМК на ИННОПРОМЕ в первый же день наблюдается аншлаг


На открытие международной выставки в Екатеринбурге стенд Русской медной компании привлек всеобщее внимание. В первый же день его посетили губернаторы, руководители компаний и торговые представители более 50 иностранных государств.

Первым официальным гостем оказался глава республики Татарстан Рустам Минниханов, затем прибыл глава Южного Урала Борис Дубровский, гендиректор УГМК Андрей Козицын, а также руководитель администрации Екатеринбурга Александр Якоб.

Председатель Совета директоров РМК Игорь Алтушкин представил высоким гостям проект по созданию медной фольги, рассказал о перспективах работы на своих объектах и социальные инициативы.

- Стенд полностью соответствует современным технологиям, которые используются в Русской медной компании, – отметил Борис Дубровский. - Совершенно гармонирует с этим! Двадцать первый век!

Кроме того, стенд подробно рассмотрели участники делегаций из Франции, Нидерландов, Египта, Марокко, Перу, Канады, ЮАР. А глава делегации Кувейта отметил, что компания представила самые современные, эффективные и экономически выгодные технологии добычи и обогащения руды и производства медной продукции, и Кувейту есть, что позаимствовать у российских коллег.