Меню

На Южном Урале проводят конкурс фотографий природы

12.07.2018 13:17 - автор Надежда Медведкина


А вы знаете самое красивое место в Челябинской области? Может быть, даже успели его сфотографировать? Есть повод этим похвастаться!

На Южном Урале стартовал конкурс фотографий «В кадре 74». Тема — самая простая, популярная, но от этого нисколько не потерявшая привлекательности: красота нашего края. Принять участие могут все желающие.
Заявок ждут не только от профессиональных фотографов, но и от простых любителей пощелкать объективом. Каждый участник может предложить до трех работ. Естественно, снимки должны быть сделаны на Южном Урале. Заявки и фотографии принимают на электронной почте zayavka-2014@mail.ru. Уточнить подробности можно по телефону 266-05-99.

Определить лучшие фотографии и самые красивые места поможет интернет-голосование. Правда, участников заранее предупреждают, что организаторы (управление культуры Челябинска) могут провести проверку счетчиков, чтобы избежать «накрутки» голосов, и дисквалифицировать нечестных конкурсантов. Итоги голосования подведут в рамках празднования Дня города и победителей наградят дипломами.