Меню

Елена Ямпольская подверглась атаке челябинского телеканала

17.07.2018 12:49 - автор Людмила Баннова


На депутата Государственной думы Елена Ямпольскую началась информационная атака. Как пишет издание Полит74, журналисты 31 телеканала, который принадлежит бывшему главе региона Михаилу Юревичу, в данный момент скрывающемуся от преследования за уголовное дело, зацепились за личную историю жизни, которая была опубликована в книге 15 лет назад.

Напомним, что Елена Ямпольская около 15 лет назад рассказала личную историю в книге под названием «Гимн настоящей стерве, или Я у себя одна». Журналисты осудили писательницу за ее романы давно минувших дней с женатыми мужчинами. Другие варианты «подмочить» репутацию парламентария им, по всей видимости, найти не удалось.

Жителей Южного Урала удивил внезапный интерес местного телеканала к этой персоне. Региональные политтехнологи считают выбор медиаресурса для реализации «заказа» на Ямпольскую весьма неудачным в связи с неоднозначностью фигуры владельца данного СМИ. По всей видимости, волну подняли противники назначения депутата на пост председателя думского комитета по культуре.