Меню

Задержан убийца пропавшей в Магнитогорске финалистки конкурса красоты

18.07.2018 11:24 - автор Анна Поперечная
Задержан убийца пропавшей в Магнитогорске финалистки конкурса красоты


Вчера на территории Кизильского района правоохранительные органы нашли тело пропавшей в Магнитогорске 16 июля Ксении Мецгер (в девичестве Туленковой). Напомним, девушка разместила объявление о продаже своего автомобиля «Шкода  Октавия». Ей позвонил якобы потенциальный покупатель, с которым она назначила встречу возле автосервиса в Магнитогорске по улице Советская 160. После встречи  домой не вернулась, на связь не выходила.

Вчера полиция задержала подозреваемого  – владелец автосервиса, где автомобиль проверяли на наличие неисправностей. Мотивы преступления пока не ясны, подозреваемый дает показания. Исходя из них, следователи установили, что он увез молодую девушку в Кизильский район и там нанес смертельную травму ударом по голове. Тело спрятал в лесу.

Дома у Ксении Мецгер остался двухлетний сын, который сейчас находится у бабушки. Ксения – девушка известная, финалистка международного конкурса красоты для замужних женщин  «Missis World Russia».Тревогу забили ее мама, проживающая в Магнитогорске, и муж. Вместе с ним и с ребенком Ксения жила в США, в Магнитку приехала в гости к маме.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела об убийстве.

Фото - с официальной страницы Ксении Мецгер в инстаграмм.