Меню

Профессиональная студия самозаписи от Pulsar Production открылась в челябинской «Точке кипения»

13.08.2018 07:36 - автор Анна Поперечная
Профессиональная  студия самозаписи от Pulsar Production открылась в челябинской «Точке кипения»


Автоматизированная студия начала работу в ИТ-парке Челябинска, где расположился офис «Точки кипения». Напомним, что «Точка кипения» - это своеобразный дискуссионный клуб, где говорят на темы цифровых технологий, инноваций в различных секторах экономики. Студия самозаписи позволяет спикеру быть в кадре и одновременно работать с презентацией и прозрачной доской. «Стадия не имеет аналогов в мире, это принципиально новый формат online-трансляций », - подчеркнул Алмаз Исхаков, директор компании «Pulsar Production».

Студия открыта при поддержке Центра кластерного развития Челябинской области, агентства стратегических инициатив (г. Москва), международного института дизайна и сервиса.
«Такая технология позволит оперативно готовить различные образовательные курсы, изучать дистанционно новые практики, - прокомментировал заместитель губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров. - Все это поможет компаниям, внедряющим и разрабатывающим новые технологии, в освоении новых рынков. Именно такую задачу преследует Центр кластерного развития Челябинской области».