Меню

В Челябинске открыта продажа билетов на турнир Лебедева

15.08.2018 10:36 - автор Михаил Николаев
В Челябинске открыта продажа билетов на турнир Лебедева


Открылась продажа билетов на турнир по профессиональному боксу, который пройдет 7 сентября на площадке Ледовой арены «Трактор». Под эгидой промоутерской компании RCC Boxing Promotions проводится турнир в Челябинске.  
Главная звезда турнира - суперчемпион мира WBA 2017 и чемпион мира IBF 2017 Денис Лебедев. Возможно, соперником Лебедева станет турецкий боксер Хизни Алтункая.


Кроме главного боя зрители увидят девять поединков, в том числе и с участием челябинских боксеров Алексея Евченко и Евгения Павко. Украшением турнира должен стать со-главный бой за титул чемпиона WBС Silver:непобежденный российский боксер Заур Абдуллаев встретится с американцем Генри Ланди. В случае победы спортсмен из России сможет претендовать на бой за титул чемпиона мира.
Организаторы турнира предусмотрели разные категории билетов — от эконом до премиум сегмента. Приобрести их можно через интернет — на сайте kassir.ru, в  кассах арены «Трактор», а также в оф-лайн точках продаж. Цены на билеты начинаются от 1000 руб.