Меню

Копейчанка нашла кусочки металла в сервелате

01.09.2018 21:30
Копейчанка нашла кусочки металла в сервелате


Отличный "подарочек" на 1 сентября нашла жительница города Копейска Людмила Баннова сегодня в сервелате от компании "Калинка".

- Мы были весь день на ногах, решили по-быстрому перекусить бутербродами, - уточнила она. - На днях купили колбасу в местном супермаркете, "Калинка" вроде всегда была неплохим производителем. А тут такой неприятный сюрприз.

В одном из кусочков колбасы она обнаружила металлическую стружку - ее пришлось вынуть уже изо рта. Мама сразу же отобрала у ребенка оставшиеся бутерброды.

колбаса2.jpg


- Начала искать дальше и нашла, - рассказала Людмила. - Порезала весь оставшийся батон. В следующем куске торчал еще один металлический кусок. По виду это алюминий, которым закрывают края колбасы. Но как он попал внутрь?

Людмила надеется, что в уже съеденных бутербродах не было кусочков металла - ребенок успел съесть несколько штук. А для того, чтобы предостеречь других покупателей, она рассказала о своей находке сразу в нескольких пабликах популярной соцсети.

В компании "Калинка" оперативно отреагировали на обращение.

- Мы приносим свои искренние извинения Людмиле, за то, что ей попалась такая колбаса, - сообщили в пресс-службе компании. - Для нас это действительно неприятный случай, т.к. за качеством своих продуктов мы следим очень пристально.

В данный момент мы проверяем, в какую смену и какой бригадой был изготовлен этот батон колбасы и как в него мог попасть инородный предмет. После проверки будут приняты соответствующие меры. Хотим также отметить, что мы всегда стараемся отслеживать отзывы о нашей продукции и сразу направляем их в Службу качества для проверки.

Мы надеемся, что этот неприятный инцидент не испортит мнение наших покупателей о продукции «Калинки»:  мы уже 19 лет на рынке и все это время пристально следим за качеством наших колбас и мясных деликатесов.

А чтобы у Людмилы не осталось неприятных воспоминаний о «Калинке», мы дарим ей подарочный сертификат на фирменную продукцию и надеемся, что она и впредь останется нашим покупателем.