Меню

РМК подарит Челябинску День города

07.09.2018 13:01 - автор Людмила Баннова
РМК подарит Челябинску День города


Русская медная компания выступила генеральным спонсором мероприятий, посвященных Дню города. Благодаря поддержке компании для южноуральцев выступят «Би-2», «Уральские пельмени» и Митя Фомин.

Напомним, что День города Челябинска отмечается 13 сентября. Очень редко, когда в этот день устанавливается теплая и безоблачная погода. Еще реже праздник выпадает на выходные. Так и в этот раз — самым теплым концом недели выдадутся эти выходные дни. Именно 8 и 9 сентября горожан ждут основные мерпорияия, которые, впрочем, растянулись на две недели.

итя.png
Для челябинцев и гостей города споет Митя Фомин

«Уральские пельмени» - сюрприз от спонсора. Один учатников команды — Сергей Исаев — станет ведущим большого розыгрыша призов на площади Революции. Шоу «Голоса большого города» начнется в 16-35.

исаев.jpeg
Вот такое подарки презентует Сергей Исаев

Через два часа здесь же будут чествовать почетных граждан города. На это мероприятие прибудут глава города Евгений Тефтелев и области Борис Дубровский, а также председатель Гордумы Станислав Мошаров.

В семь начнется выступление Мити Фомина, а спустя час - «Уральских пельменей», которые пригласят на сцену легендарную группу «Би-2». Они заказали беспрецедентную подготовку сцены, света и звука - такого в Челябинске еще никто не делал. Концерт будет транслироваться на трех экранах.

Фото: ria.ru