Меню

Где придется к месту диван-аккордеон?

03.10.2014 10:10


Многие люди являются обладателями очень компактных квартир, предусматривающих особенный подбор мебели. В частности, в небольших помещениях широко используются предметы интерьера в виде трансформеров, очень востребованы раскладные диваны, позволяющие с комфортом разместиться на ночной отдых и освободить пространство в светлое время суток. Производители сегодня используют самые различные механизмы, среди которых не последнее место занимает «аккордеон» в силу своей приемлемой стоимости и удобства эксплуатации.

Отлично зарекомендовал себя диван аккордеон на металлокаркасе, характеризующийся повышенной прочностью, долговечностью. Изделия данного плана оснащаются сегодня ортопедическими основаниями, благодаря которым сон человека становится максимально полезным и приятным. Для детских комнат можно выбрать кресла с такой системой трансформации, подходящие для управления самими малышами.

Раскладные диваны предлагаются в классических и более современных вариантах: тот или иной эффект достигается за счет изменения конфигурации подлокотников, расцветки обивки. Широкий ассортимент моделей открывает великолепные возможности для обустройства любого интерьера.