Меню

Организаторы конкурса «Во весь голос» приглашают к участию талантливых исполнителей

14.09.2018 11:44 - автор Анна Поперечная
Организаторы конкурса «Во весь голос» приглашают к участию талантливых исполнителей


Организаторы конкурса - Федеральное агентство по делам национальностей совместно с Благотворительным фондом «Дети помогают детям» и при поддержке телеканала РУ.ТВ. 25 августа во всех регионах России прошли отборочные туры. Принять участие в конкурсе могут талантливые исполнители от 13 до 17 лет. Стать участником можно, если зарегистрироваться на сайте www.вовесьголос.рф и прикрепить к анкете видеозапись. Сделать это можно до 25 октября. Жюри, в которое войдет 10 известных персон – музыкантов, продюсеров, представителей шоу-бизнеса, выберет лучших.

5 ноября в прямом эфире телеканала РУ.ТВ пройдет финал конкурса «Во весь голос». Он получит возможность представить нашу страну на международном музыкальном телевизионном конкурсе «Во весь голос на весь мир» осенью 2019 года.

«В нашей стране, где живут представители 193 народов, очень много талантливой молодежи, которая поет не только на русском языке, но и своих родных языках. Важно не только сохранить эту яркую музыкальную палитру, но и познакомить с уникальным национальным творчеством как можно больше людей, - говорит руководитель Федерального агентства по делам национальностей России Игорь Баринов.