Меню

Издательский дом «Губерния» обещает в подарок цифровую приставку

08.10.2018 15:56 - автор Анна Поперечная
Издательский дом «Губерния» обещает в подарок цифровую приставку


Обладатели старых телевизоров смогут принять участие в конкурсе, который объявляет ИД «Губерния».  Напишите о своем телевизоре небольшую историю и отправьте в редакцию. Авторы самой интересной истории смогу т стать обладателями цифровой приставки. 

Напомним, с  10 января 2019 года в городах и поселках с населением менее ста тысяч человек перестанет вещать аналоговое телевидение.  Телевизионные передачи можно будет  посмотреть только по бесплатному цифровому телевидению, которое отличает более качественное изображение и звук. Но, если вы – обладатель телевизора старого образца, то вам необходимо будет приобрести цифровую приставку. Если телевизор относительно "молодой" , то возможно будет обойтись антенной дециметрового диапазона. 

 



Губерния 2.jpg
Авторы трех самых интересных историй помимо подарков также смогут воспользоваться правом бесплатной установки этой приставки. Сами истории будут опубликованы в газете и на сайте www.gubernia74.ru. Конкурс закончится к конце ноября. 

Организаторы конкурса просят присылать истории и фотографии по адресу: 454000, Челябинск, ул.Воровского 30, оф. 91 или на электронную почту gubernia_dom@mail.ru.

Чтобы получить дополнительную информацию о том, как бесплатно подключить цифровое телевидение, нужно позвонить в Центр консультационной поддержки Челябинского ОРТПЦ с 9 до 18 часов по номеру: 8-800-350-7610. Звонок бесплатный.
В материале «Цифровое телевидение: что это, зачем и как подключать?» можно также найти ответы по поводу подключения цифрового телевидения.