Меню

Глава КОНАРа Валерий Бондаренко получил от ветеранов «Станкомаша» телеграмму

30.10.2018 12:58 - автор Людмила Баннова.
Глава КОНАРа Валерий Бондаренко получил от ветеранов «Станкомаша» телеграмму


Столетие комсомола ветераны легендарного завода в Ленинском районе Челябинска решили отметить весьма оригинальным способом. Они направили руководителю предприятия Валерию Бондаренко телеграмму.

В аккурат перед юбилеем в местном музее была открыта тематическая выставка, куда пригласили активистов заводской комсомольской организации всех поколений. В рамках торжества им вручили юбилейные памятные медали и провели экскурсию по новому индустриальному парку. А вечером всех пригласили на большой праздничный концерт, который организовали в виде привычного всем комсомольского собрания.

На это собрание прибыли порядка 150 человек, среди которых был и ветераны войны, почетные граждане Челябинска, комсорги, лауреаты премии Ленинского комсомола, заслуженные изобретатели, кавалер ордена «Знак Почета» и ордена Трудового Красного знамени и многие другие.

Медаль.jpg

- Уважаемый Валерий Вячеславович! – написали они в телеграмме. - Участники юбилейного собрания комсомольцев завода «Станкомаш» выражают вам признательность за возможность посещения завода, музея, организацию достойной нашей встречи. Мы увидели результаты вашего огромного труда и выражаем глубокое уважение и благодарность вам и вашему коллективу!

Собравшиеся пожелали Валерию Бондаренко крепкого здоровья, а также успешной и стабильной работы. Напомним, что такие встречи в последние три года проводятся на регулярной основе.

Фото: Денис Базаров.