«Трактор» начал выезд на Запад с поражения

13.11.2018 10:15 - автор Михаил Араловец

«Трактор» после перерыва, вызванного матчами сборной России на Кубке Карьяла, отправился на выезд по западному маршруту – Минск, Подольск, Санкт-Петербург. Первый матч прошел в столице Беларуси и сложился неудачно для челябинцев. Уже в первой атаке минчане открыли счет. На 43-й секунде встречи несильный бросок Сергея Костицына достиг цели - 1:0.  Через пять минут хозяева вновь огорчили «черно-белых» -2:0. После этого тренерский штаб «Трактора» произвел замену голкипера. Вместо Александра Судницина в ворота встал Владислав Сухачев.
Челябинцы в конце периода сократили отставание в счете. Шайбу забросил защитник Артем Бородкин – 2:1.
И все же последнее слово осталось за «Динамо». В конце второго периода Артем Волков установил окончательный счет в матче – 3:1.