Меню

В Tele2 пройдет день открытых дверей

23.11.2018 16:04 - автор Людмила Баннова.
В Tele2 пройдет день открытых дверей


Сегодня, 23 ноября, в  компании Tele2 пройдет День открытых дверей. Впервые в нем примут участие все офисы. Это уже 13-ое мероприятие, которое идет по всей России.

Акция состоится под лозунгом «#МойЛюбимыйTele2». Сотрудники компании выйдут из офисов и расспросят посетителей салонов, почему они выбирают Tele2. Челябинцы выберут один из пяти стикеров: «#ДляМеня», «#Любимый», «#Простой», «#Прозрачный» или «#Быстрый». А на вопросы клиентов лично ответит гендиректор Сергей Эмдин.

Сергей Эмдин, генеральный директор Tele2:

«Проект «День открытых людей» отражает нашу готовность открыто делиться информацией и подробно рассказывать клиентам о качестве услуг из первых уст, что позволяет завоевывать и укреплять лояльность абонентов. В этом году мы делаем акцент на удержании лидерства по показателю NPS и его улучшении. Традиционно Tele2 опережает других игроков рынка не только по данному индексу, но и показателю Consideration, который указывает на потенциальную готовность клиентов подключиться к Tele2, однако мы хотим лично знать их мнение».