«Трактор» нанес две пробоины «Адмиралу»

30.11.2018 14:15 - автор Михаил Араловец

В очередном матче чемпионата Континентальной Хоккейной лиги челябинский «Трактор» на своем льду обыграл владивостокский «Адмирал» - 2:1.
Хозяева пропустили первыми. На 13-й минуте счет открыл нападающий гостей Войтех Полак, на «пятачке подправивший шайбу в ворота голкипера «Трактора» Василия Демченко – 0:1.

«Черно-белые» отыгрались  в дебюте второго периода. Автором гола стал Антон Глинкин – 1:1. Он же стал соавтором третьей шайбы в начале третьего периода, сделав голевую передачу, после которой Виталий Кравцов вывел «Трактор» вперед – 2:1.
Гости сдаваться не собирались. Особенно жаркой выдалась концовка матча, когда «Адмирал» вшестером насел на ворота оборонявшегося в меньшинстве «Трактора». Но «черно-белые» выстояли, одержав волевую победу.