Меню

Челябинскому приюту «Возрождение» исполнилось 25

03.12.2018 18:49 - автор Михаил Араловец
Челябинскому приюту «Возрождение» исполнилось 25


Социальный приют «Возрождение» Калининского района отметил юбилей. Ему исполнилось 25 лет.
За это время он стал настоящим домом для ребят от 3 до 18 лет – теплым, заботливым, уютным. В этот  день его воспитанников пришли поздравить многочисленные гости: депутаты, сотрудники администрации Калининского района, социальные работники, представители управления внутренних дел на транспорте, председатель попечительского совета, начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов.
Уже на входе можно было ощутить праздничную атмосферу: гостей встречали элегантно одетые мальчики с бабочками, для них был организован концерт с красивыми танцами, выступлениями юных тхэквондистов, чтением стихов.

Как отметила директор приюта Ольга Пономарева, 25 лет – круглая дата, но главное для детей – это любовь и забота наших сотрудников.
- Управление шефствует над «Возрождением» уже несколько лет, - сказал  Евгений Иванов, - мы регулярно приезжаем к нашим подопечным, привозим спортинвентарь, организовываем спортивные мероприятия, возим детей на матчи челябинских команд, турниры. К Новому году также приготовим подарки, которые дети попросят у Деда Мороза, постараемся залить снежную  горку.