Меню

ЧМК поздравил детей с наступающими праздниками

29.12.2018 11:11 - автор Людмила Баннова.


Сотрудники Челябинского металлургического комбината (который входит в Группу «Мечел») по давней традиции в канун Нового года устроили большой праздник - акцию для детей «Дед Мороз спешит поздравить».

С 19 по 29 декабря 2018 года активисты Совета молодёжи, мастеров и бригадиров ЧМК нарядились Дедами Морозами и Снегурочками и приехали в 85 семей работников комбината. Всего на праздник было организовано сразу 9 новогодних «экипажей», которые поздравили порядка 150 ребятишек. Это были дети из многодетных семей и семей с детьми с ограниченными возможностями, а также семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.  Каждому ребенку был вручен долгожданный и желанный подарок. Кроме того, для ребятишек на каникулах устроят утренники, подарки получат порядка семи тысяч детей.

- Эти акции традиционны для комбината, мы организуем поздравление детей металлургов уже многие годы, - отметил директор по персоналу и социальным программам ПАО «ЧМК» Денис Сазонтов. - Видеть горящие глаза, смех и восторг – лучшая награда в нашей работе. Новый год — это праздник, когда каждый из нас может совершить маленькое чудо для другого, и нам хочется верить, что это маленькое чудо для этих детей мы совершаем.