Меню

Светлый праздник для души. В Челябинске выступит Олег Митяев

17.01.2019 16:00 - автор Виктория Олиферчук
Настоящий праздник души ждет челябинцев 22 января - потрясающая атмосфера и непередаваемые эмоции. Для них выступит знаменитый земляк Олег Митяев в дружеской компании с Родионом Марченко и Леонидом Марголиным.
Светлый праздник для души. В Челябинске выступит Олег Митяев


Миллионы людей знают имя автора и исполнителя песен, лауреата национальной премии «Овация» и фестиваля «Золотой Остап», народного артиста России и члена Союза писателей. Его слушают космонавты и спортсмены, работники правоохранительных органов и учителя, фанаты и даже коллеги.

Песни Олега Митяева — материя особая. Их помнят, любят и поют миллионы. «Соседка», «Француженка», «Лето — это маленькая жизнь» и, конечно, «Как здорово», «Крепитесь, люди, скоро лето» — все эти и многие другие композиции О. Митяева уже давно живут самостоятельно: их поют под гитару у костра, их посвящают любимым, с ними связывают лучшие периоды жизни. Для каждого он открывает что-то такое, от чего светлеет на душе и становится теплее на сердце. Скажете, феномен? Нет, просто талант, который сумел собрать воедино всех нас, пропустить наши переживания через свое сердце поэта и… написать песню. А потом выйти на сцену и рассказать новую историю про нашу жизнь.

По словам слушателей, многие песни популярного барда помогают им жить, любить, замечать вокруг себя прекрасное, да и просто пережидать ненастье в душе и в природе. Приходите: в программе все самое лучшее, новое и светлое!

 22 января. 19.00, театр драмы имени Н. Орлова