Меню

Рок-группа «Пикник» представит в Челябинске новый концертный тур

22.01.2019 17:15 - автор Анна Поперечная
Рок-группа «Пикник» представит в Челябинске новый концертный тур


Известная рок-группа «Пикник» едет в Челябинск с новым концертным туром «Левитация». Вдохновившись трудами Циолковского, упорством братьев Райт и трансцендентными опытами индийских йогов, музыканты предлагают отправиться в полет.

Музыкальный полет поможет воспарить над суетой и обыденностью, причем как в переносном, так и прямом смысле слова. Для чего мобилизованы лучшие умы кибернетической мысли Петербурга. Правда, как это произойдет, станет известно лишь на концерте – организаторы раскрывать всех секретов не пожелали.

Концерт будет состоять из двух отделений. В первом отделении многие уже известные песни получат новое музыкальное прочтение. Например, такие, как «Театр абсурда», «Нет берегов», «Кукла из папье-маше», «Лакомо и ломко» (собственно, в ней и должен произойти фантастический акт левитации).
Во втором отделении, наверное, добрая половина времени будет отдана музыкальным визитным карточкам группы. Публика услышит любимые хиты: «У шамана три руки», «Фиолетово-черный», «Египтянин», «Из мышеловки», «Говорит и показывает»?!
Конечно, для песен, которые давно не звучали или будут звучать впервые, ваяются незабываемые видеоряды, как обычно эмоциональные и фантасмагоричные. А художники уже рисуют новую одежду сцены в духе новой концепции. В полет желающие могут отправиться 3 февраля в 19 часов.

3 февраля, 19.00. Театр драмы имени Н.Орлова.