Меню

Для юных южноуральцев провели мастер-класс известные единоборцы

07.02.2019 15:58 - автор Андрей Зубанов
Для юных южноуральцев провели мастер-класс известные единоборцы


В городе Карабаш Челябинской области прошёл мастер-класс для школьников, которые занимаются спортом в комплексе «Металлург». Профессиональные мастера единоборств передавали свои секреты, рассказывали о том, как добиться успеха в тренировках и в жизни.

Карабаш посетили спортсмены и тренеры из академии единоборств Русской медной компании: Андрей Чечулин, Иван Штырков, Александр Юркин и Михаил Рагозин. Самым отличившимся во время мастер-класса детям ими были подарены профессиональные боксерские перчатки. Бойцы очень хорошо отозвались об уровне оснащённости спорткомплекса и условиях для занятий. Спортивный комплекс «Металлург» был построен силами и на средства РМК в 2017 году, и сейчас в нём занимается целый ряд спортивных секций, в которые входят и дети/, и взрослые.

Академия единоборств РМК открыта в 2018 году в Екатеринбурге. Шестиэтажное здание вместило в себя множество залов для занятий рукопашными видами спорта: боксом, тайским боксом, каратэ, дзюдо, греко-римской борьбой и ММА. Академия регулярно проводит спортивные состязания для уральских спортсменов, а также ведёт обучение как в своих стенах, так и на выезде.