Меню

Х Юбилейная премия «Андрюша» встречает гостей

14.03.2019 16:17
В X Юбилейной премии «Андрюша-2019» примут участие более тысячи одаренных детей Челябинской области, десятки выпускников фонда «Андрюша» – студентов московских и челябинских творческих вузов и молодых артистов, а также звезды оперы, балета, эстрады, драматического искусства.
Х Юбилейная премия «Андрюша» встречает гостей


Московские попечители фонда «Андрюша» – председатель жюри, народный артист России Андрис Лиепа; заслуженная артистка России, участники проекта «Голос» певица Нина Шацкая и оперный, эстрадный и джазовый певец Игорь Монаширов; кинорежиссер Владимир Грамматиков; солистка оперы Большого театра Елена Околышева; солистка театра «Русская песня» Надежды Бабкиной Валерия Полякова, директор Международных творческих школ «Новые имена» Виктор Маевский; президент первого детского информационного агентства «Юнпресс» Сергей Цымбаленко приедут в Челябинск, чтобы наградить одаренных детей и выступить на концерте. Ведущий – актер театра и кино, заслуженный артист России, любимец публики всех возрастов Александр Олешко.
Ева Смирнова.jpg
На концерте под девизом «Лучшее за 10 лет!» будут воссозданы самые яркие номера церемоний разных жанров и направлений. Это будет грандиозный гала-концерт с применением современных мультимедийных художественных средств, наполненный искренностью, талантом, радостью и вдохновением.
Аллилуйя любви.JPG
В рамках X Юбилейной премии «Андрюша-2019» пройдут развивающие и творческие мероприятия для детей и педагогов – творческая встреча с деятелями искусства и культуры, а также беседа с выпускниками «Андрюши» – студентами ведущих московских творческих вузов. Они расскажут своим талантливым землякам об особенностях поступления и учебы в Москве, о своих преподавателях и творческой жизни в столице.
Андрис Лиепа вручает приз зрительских симпатий.jpg
Церемония награждения победителей и гала-концерт Х Юбилейной премии «Андрюша» состоятся 25 апреля в театре оперы и балета им. М.И. Глинки. Билеты уже в продаже, их можно приобрести в кассах города или заказать по телефону 8 (351) 235-75-55. Цена – от 400 до 3500 рублей. Организаторы приглашают компании, желающие стать партнерами, для участия в этом проекте.
Вырученные от концерта средства будут направлены на поддержку талантливых детей Южного Урала.

Информационный партнер проекта – медиахолдинг «Гранада Пресс».