Меню

Под Челябинском автоледи погибла, врезавшись в столб

03.04.2019 13:44 - автор Барлык Альмагамбетов
Под Челябинском, на территории Сосновского района, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла 44-летняя женщина-водитель. Об этом «Вечерке» сообщили в региональном управлении ГИБДД.
Под Челябинском автоледи погибла, врезавшись в столб


Как произошло ДТП

Смертельная авария случилась поздним вечером вчера, 2 апреля, на 47-м километре автодороги «Подъезд к городу Екатеринбургу». Женщина, управляя автомобилем «Мазда-Примаси», при неустановленных обстоятельствах съехала на правую обочину и врезалась в электроопору искусственного освещения. В результате аварии она скончалась на месте.

Что установлено

По факту смертельного ДТП сотрудники полиции проводят проверку. На данный момент установлено:
  • погибшая являлась жительницей Сосновского района;
  • она ехала в Екатеринбург.

Аналогичные случаи

В этот же день, 2 апреля, случаи наезда на электроопоры произошли и в других территориях региона. Так, в Еткульском районе 38-летний водитель «Шевроле-Ланос» во время движения не справился с управлением и влетел в столб линии электропередач. Мужчина получил серьезные травмы, с места аварии его увезли в больницу.

В Златоусте 30-летний водитель грузового автомобиля «Скания» из-за отказа тормозов потерял управление и совершил наезд на электростолб. Авария произошла на пересечении улиц Грибоедова и Мира. По счастливой случайности водитель не пострадал.

По всем случаям ДТП ведется расследование.

Фото предоставлено УГИБДД по Челябинской области