Меню

В Челябинске покажут новый фильм «Миа и белый лев»

09.04.2019 12:40
11 апреля в кинотеатре развлекательного комплекса «Мегаполис» в прокат выходит семейный фильм «Миа и белый лев» о захватывающих приключениях девочки Мии и белого льва Чарли в Южной Африке.
В Челябинске покажут новый фильм «Миа и белый лев»


Картина стала хитом во многих странах, одну из ролей исполнила звезда французского кино Мелани Лоран.

Фильм рассказывает о невероятной дружбе девочки-подростка Мии и белого льва. Семья Мии переезжает в Южную Африку из Лондона, чтобы разводить львов. Девочку ничего не радует на новом месте, но внезапно на нее сваливается забота о маленьком белом львенке по имени Чарли и вся ее жизнь круто меняется… Они становятся неразлучны, пока однажды Миа не узнает, что ее другу грозит серьезная опасность.

Копия _Z5D5399 copyright Coert WiechersGalatee Films-Outside Films-min.jpg

В фильме использована уникальная техника съемок: производство картины заняло долгих три года, девочка и маленький львенок взрослеют в реальном времени, прямо на глазах у зрителей. Дикую природу снимали с помощью дронов: в фильм вошли кадры с жирафами, бегущими страусами, буйволами у водопоя, которые с удивлением смотрят на непривычный для них объект. В работе над картиной принял участие знаменитый «заклинатель львов» Кевин Ричардсон, благодаря которому и актеры, и животные чувствовали себя на съемочной площадке в безопасности.