Алексей Текслер стал лидером медиарейтинга губернаторов УрФО
10.04.2019 17:34 - автор
Барлык Альмагамбетов
Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер занял первую строчку в мартовском медиарейтинге глав регионов УрФО. Об этом свидетельствуют данные «Медиалогии».

Также в тройку лидеров вошли губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и губернатор Тюменской области Александр Моор.
Кроме этого, в федеральном медиарейтинге губернаторов за март Алексей Текслер занял третье место. Его опередили только мэр Москвы Сергей Собянин и мэр Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Напомним, что медиарейтинги формируются системой «Медиалогия» на основании базы средств массовой информации, включающей в себя более 50 тысяч ресурсов – это газеты, журналы, интернет-СМИ, ТВ и радио.
Отметим, что Алексей Текслер был назначен врио губернатора Челябинской области в марте текущего года. Однако за короткий срок он успел уверенно войти в первую десятку мартовского рейтинга репутации глав регионов РФ по версии PRAVDA SERM.
Также «Инстаграм» Алексея Текслера постоянно находится в центре внимания челябинской общественности. На сегодняшний день количество подписчиков составило уже свыше 67 тысяч человек.
Фото Олега Каргаполова и из телеграм-канала «Южноуральская панорама»
Поделиться
Тэги:
Главное за сегодня

В результате ЧП погибли более 3,3 тысячи человек и ранены свыше 20,5 тысячи.

Впервые через 30 лет женщина услышала все многообразие звуков.

Горожан ждет зрелищное 3D-шоу на главном корпусе ЮУрГУ.
Сегодня | 17:37
Челябинская таможня задержала на границе 20 тонн грецких орехов
Сегодня | 17:32
Студенты из Челябинска стали лучшими в спортивном ориентировании
25.08.2020 | 10:33
Житель Челябинской области после ссоры с женой выкинул кота с 10-го этажа
19.08.2020 | 10:57
Челябинского борца за трезвость отправили в колонию за наркотики
17.08.2020 | 11:09
В Челябинской области змея укусила ребенка и вожатого в детском лагере