Меню

Алексей Текслер стал лидером медиарейтинга губернаторов УрФО

10.04.2019 17:34 - автор Барлык Альмагамбетов
Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер занял первую строчку в мартовском медиарейтинге глав регионов УрФО. Об этом свидетельствуют данные «Медиалогии».
Алексей Текслер стал лидером медиарейтинга губернаторов УрФО


Также в тройку лидеров вошли губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и губернатор Тюменской области Александр Моор.

Кроме этого, в федеральном медиарейтинге губернаторов за март Алексей Текслер занял третье место. Его опередили только мэр Москвы Сергей Собянин и мэр Санкт-Петербурга Александр Беглов.

image2.jpg

Напомним, что медиарейтинги формируются системой «Медиалогия» на основании базы средств массовой информации, включающей в себя более 50 тысяч ресурсов – это газеты, журналы, интернет-СМИ, ТВ и радио.

Отметим, что Алексей Текслер был назначен врио губернатора Челябинской области в марте текущего года. Однако за короткий срок он успел уверенно войти в первую десятку мартовского рейтинга репутации глав регионов РФ по версии PRAVDA SERM.

Также «Инстаграм» Алексея Текслера постоянно находится в центре внимания челябинской общественности. На сегодняшний день количество подписчиков составило уже свыше 67 тысяч человек.

Фото Олега Каргаполова и из телеграм-канала «Южноуральская панорама»