Меню

В Челябинске устранили 61 повреждение в системе подачи воды

15.04.2019 17:50 - автор Сергей Таран
За прошедшую неделю, передают в пресс-службе МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения», устранено 61 повреждение в системе водоснабжения. Среди них 19 – это утечки из земли, 42 – из колодцев. В системе водоотведения за неделю закрыто 240 заявок.
В Челябинске устранили 61 повреждение в системе подачи воды


Фото из архива «ВЧ»

В Челябинске

Очистные сооружения и насосные станции города отработали в плановом режиме. На сетях водоснабжения и водоотведения работа выполнялась по утвержденному плану с учетом аварийных заявок.
Ремонтно-строительный участок МУП «ПОВВ» продолжает капитальный ремонт по ул. Комбайнерской, 24, и ВНС «Шота Руставели II».

В Копейске

В Копейском городском округе на прошлой неделе произошло 10 повреждений в системе водоснабжения (четыре утечки из земли, шесть – из колодцев), которые были оперативно устранены. В системе канализации закрыто 264 заявки.

В Коркино и п. Роза

Было ликвидировано два повреждения в системе водоснабжения (оба из колодцев). В системе водоотведения за неделю закрыто 26 заявок.

Отметим, что служба связи с общественностью МУП «ПОВВ» готова предоставить информацию по ближайшим отключениям воды. Для этого можно воспользоваться сервисом «СМС-информирование об отключениях». Зарегистрировав свой номер, абонент сможет получать на телефон смс-уведомления в случае отключений в районе по указанному адресу.

Информация доступна и по телефонам диспетчерских служб: Челябинск – (351) 729-95-59, Копейск – (35139) 4-39-29, Коркино – (35152) 4-04-22.