Меню

В Челябинске объявили победителей областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании – 2019»

17.04.2019 16:39 - автор Сергей Таран
В Южноуральске областной конкурс «Педагог года в дошкольном образовании – 2019» начался 15 апреля. Защищать честь Челябинска довелось победителю муниципального этапа конкурса «Педагог года в дошкольном образовании – 2018» Наталье Федяшовой, инструктору по физической культуре МАДОУ «ДС № 453 г. Челябинска».
В Челябинске объявили победителей областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании – 2019»


Вчера участники конкурса под наблюдением строго жюри вступили в первое конкурсное испытание – «Мастер-класс». Можно сказать, это определяющий этап профессионального состязания. Потому что во второй тур из 31 проходит лишь 15 человек. Челябинский педагог Наталья Федяшова – среди них.

image1.jpg
Фото предоставлено пресс-службой регионального минобра

Сегодня, 17 апреля, победителям первого тура придется разделиться на две подгруппы, и потом каждая приступит к выполнению двух конкурсных заданий: «Педагогическое мероприятие с детьми и его самоанализ» и «Творческая презентация». Задания очень сложные. Но уровень участников конкурса таков, что можно не волноваться за коллег – справятся.

На выполнение двух конкурсных заданий отводится два дня, 17–18 апреля. По итогам этих творческих испытаний будет определена пятерка финалистов. Завтра всё узнаем.