Меню

Алексей Текслер: точный бросок с дистанции

02.05.2019 14:25 - автор Сергей Таран
В настоящее время врио губернатора Челябинской области совершает рабочую поездку в Пластовский район. Однако нашел время, чтобы  встретиться с юными спортсменами.
Алексей Текслер:  точный бросок с дистанции


фото: стоп-кадр из видеосъёмки, телеграм-каналом "Е-область"

Глава региона не только пообщался со школьниками но и показал, что сам находится в отличной форме. Алексей Текслер легко, с первого раза, выполнил в баскетбольном зале «трехочковый бросок» в кольцо. Школьники в поселении Кочкарь Пластовского района искренне поразились отличной спортивной форме главы региона.

IMAGE 2019-05-02 15:27:42.jpg

В Пластовском районе врио губернатора Челябинской области поинтересовался у жителей ходом посевной кампании. Фото: телеграм-каналом "Е-область"

IMAGE 2019-05-02 15:27:28.jpg

Алексей Текслер напрямую общается с жителями, обсуждая болевые точки Пластовского района. Фото: телеграм-каналом "Е-область"

Как выяснилось, Алексей Леонидович любит спорт, имеет первый спортивный разряд по плаванию, а еще увлекается футболом, хоккеем и даже прыгает с парашютом. Южноуральцы могут вспомнить недавнюю импровизированную тренировку на ледовой арене «Трактор» после участия в открытии финала первенства России среди команд Юниорской хоккейной лиги.

Еще работая в Министерстве энергетики РФ, Алексей Текслер возглавлял ведомственную футбольную команду, которая три года подряд становилась победителем футбольного турнира Правительства и Министерств Российской Федерации.