Меню

Под Челябинском перевернулся ВАЗ, погибли двое

21.05.2019 12:07 - автор Барлык Альмагамбетов
Под Челябинском в результате ДТП с опрокидыванием погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.
Под Челябинском перевернулся ВАЗ, погибли двое


Как произошла авария

Смертельное ДТП произошло вчера, 20 мая, в Увельском районе. 59-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21112», двигаясь по полевой дороге между селами Мордвинка и Сосновка, не справился с управлением и на большой скорости перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм скончались два человека — сам водитель и его 63-летний пассажир.

Еще одно ДТП

В этот же день вечером под Челябинском произошло еще одно ДТП с переворотом. На территории Копейского городского округа 39-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, находясь в состоянии алкогольного опьянения, слетел с дороги в кювет. Машина перевернулась. В результате аварии 39-летний пассажир ВАЗа получил серьезные травмы. Его с места ДТП увезли на скорой в больницу.

Проверки

Сотрудники Госавтоинспекции по фактам дорожно-транспортных происшествий проводят административное расследование. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверок будут приняты меры.

Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД по Челябинской области