Меню

Челябинцы встретятся с Игорем Прокопенко, чтобы обсудить книжку про Трампа и Путина

28.05.2019 08:00 - автор Виктория Олиферчук
Очередная онлайн-встреча пройдет 30 мая в челябинской Центральной библиотеке им. Пушкина. На связь с читателями выйдет известный документалист и тележурналист Игорь Прокопенко.
Челябинцы встретятся с Игорем Прокопенко, чтобы обсудить книжку про Трампа и Путина


Встреча состоится в рамках проекта #ЛитМост. «Эксмо» объединяет. В ней смогут принять участие читатели со всей страны, от Дальнего Востока до Калининграда. Автор расскажет о своих последних работах и ответит на вопросы читателей.

Презентация книг:

  • «Путин – Трамп. О чем не знают в госдепартаменте?»,
  • «8 пророчеств Стивена Хокинга»,
  • «Что скрывают врачи? Главные секреты женской красоты и здоровья».


Об авторе:

Игорь Прокопенко – известный российский документалист, тележурналист, заместитель генерального директора по документальным и публицистическим проектам телекомпании «РЕН ТВ», телеведущий, семикратный лауреат премии ТЭФИ за журналистские расследования и, в частности, за фильм «Чеченский капкан», посвященный обеим чеченским кампаниям. Его книги написаны в жанре документального расследования и охватывают различные темы: историю, политику, науку, здоровье.

О проекте:

#ЛитМост – совместный проект издательства «Эксмо» и Библиотек центра Москвы (ЦБС ЦАО). Проект стартовал в 2018 году. ЛитМост — это серия встреч с самыми популярными российскими авторами, они проводятся в студии библиотек столицы и в формате телемоста транслируются в библиотеки всей страны. Проводятся регулярно один раз в месяц.

Онлайн-встреча с Игорем Прокопенко состоится 30 мая в 16:00 в Литературной гостиной Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, 60. Вход свободный.