Меню

В Санкт-Петербурге назвали лучших южноуральских пиарщиков

07.06.2019 15:32 - автор Анна Поперечная
В Санкт-Петербурге подвели итоги исследования российского рынка коммуникаций «TOP-COMM 2019», организатором которого выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). В результате исследования были названы 100 лучших российских специалистов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям. Есть среди них и представители южноуральских компаний.
В Санкт-Петербурге назвали лучших южноуральских пиарщиков


Итак, на 28-м месте рейтинга – советник ректора Южно-Уральского государственного аграрного университета Дмитрий Филиппов, на 50-м месте – начальник отдела по связям с общественностью Челябинского цинкового завода Наталья Васильева, на 72-м месте – руководитель направления по развитию бренда обувной фабрики «Юничел» Екатерина Железнякова.

Васильева.JPG

Кроме того, Наталья Васильева и Екатерина Железнякова вошли в топ-3 директоров в своих отраслях, Дмитрий Филиппов – в топ-20 директоров в номинациях «За самую эффективную работу в области внутренних коммуникаций корпорации в России» и «За самую эффективную работу в области взаимодействия корпорации с органами государственной власти в России».

Филиппов.jpg

Специалисты АКМР проводят составляют такой рейтинг в шестой раз. В этом году помимо других показателей учитывалась упоминаемость бренда в медиа.