Меню

Боевая «Дюймовочка» проведет зарядку для юных челябинцев

10.06.2019 16:48 - автор Виктория Олиферчук
Завтра утром, 11 июня, челябинские школьники выйдут на зарядку, которую проведет для них чемпионка Европы по тайскому боксу Вера Негодина.
Боевая «Дюймовочка» проведет зарядку для юных челябинцев


Фото предоставлено ЦКИД

Участниками акции «Зарядка со звездой» станут ученики челябинской школы № 99, воспитанники летнего лагеря.

Спортсменка выступит в роли тренера и покажет, какие упражнения она делает каждое утро, чтобы всегда оставаться в отличной форме, а также расскажет детям о том, как добилась успеха. А школьники получат заряд бодрости и заветные автографы чемпионки.

О спортсменке:

Воспитанница челябинской спортивной школы «Мастер» выступает в самой легкой весовой категории – до 45 кг, за что СМИ прозвали ее «Дюймовочкой». Тем не менее на соревнованиях спортсменка регулярно демонстрирует силу, упорство и мастерство. Свой титул Вера завоевала в октябре 2017 года в Париже.

image1.jpg
Фото с официального сайта Федерации тайского бокса России

О проекте:

Акция «Зарядка со звездой» проходит в рамках проекта «Встречи с интересными людьми». Основная цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни и занятий спортом среди детей и подростков.

Организаторы – «Совет родителей Челябинской области» при поддержке управления культуры администрации Челябинска и «Центра культурно-информационной деятельности».