Полицейские Челябинска несут службу в особом режиме
12.06.2019 10:15 - автор
Ирина Яббарова
К охране порядка привлечены в том числе частные охранные предприятия и добровольные народные дружины.

Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по городу Челябинску
Сегодня, 12 июня, стражи правопорядка будут нести службу на всех праздничных площадках города. В целях безопасности каждая из них была обследована техническими средствами, а также служебными собаками.
Сегодня, 12 июня, стражи правопорядка будут нести службу на всех праздничных площадках города. В целях безопасности каждая из них была обследована техническими средствами, а также служебными собаками.
Для справки
Сегодня, в День России, в Челябинске запланировано более десяти массовых мероприятий. Предполагается, что в них примут участие порядка 11 тысяч граждан. Безопасность на торжествах будут обеспечивать сотрудники городского УМВД, ГИБДД, бойцы частных охранных предприятий, также за порядком будут следить народные дружины.
Поделиться
Тэги:
Главное за сегодня

«Семейный лофт» позволит людям обмениваться опытом и помогать друг другу.

Праздник прошел с размахом - впервые после начала пандемии.

Через рельсы планируют сделать удобные переходы, положить тротуарную плитку.
Сегодня | 07:30
Календарь от «Вечерки»: 6 июля — Аграфена Купальница
30.06.2022 | 17:57
Беглый хабаровчанин прятался от правосудия в Челябинске
30.06.2022 | 16:33
Экс-директор Челябинского горсада имени Пушкина сядет на скамью подсудимых
30.06.2022 | 07:45
Какое наказание может грозить за загрязнение водоема