Меню

Челябинцы побывали на грандиозном шоу Bon Jovi в «Лужниках»

14.06.2019 16:26
«Авторадио Челябинск» подарило путешествие на единственный за последние 30 лет концерт Bon Jovi в Москве двум своим слушателям. Розыгрыш билетов с авиаперелетом проходил в мае. А в последний день весны счастливчики оторвались на грандиозном шоу легенды рок-музыки в обновленных «Лужниках»!


Весь май слушатели 99.1 FM участвовали в фотоконкурсе. 24 мая случайным образом было выбрано два победителя, которые получили по паре билетов на концерт Bon Jovi в Москве и авиаперелет от компании Nordwind Airlines.

Победители Алена и Елена вместе со своими спутниками отправились в предвкушении потрясающего уик-энда в Москву 29 мая. 

Студия.jpg

IMG-20190602-WA0008.jpg

Селфи.jpg

Это был первый рок-концерт в «Лужниках» после реконструкции. Прежде здесь играли и Metallica, и U-2. Как говорят организаторы, теперь акустика на арене стала получше, да и проходы на трибуны и в партер оборудованы комфортно, очередей почти не возникало. Группы для открытия сезона в обновленных «Лужниках», кажется, было лучше и не сыскать. Ведь Bon Jovi всегда предпочитали песни напевные, мелодичные, такие, которые хочется грянуть всем миром – вместе, хором...

Bon Jovi спели и This House Is Not For Sale, и You Give Love a Bad Name, и Born To Be My Babe, и It's My Life. В итоге Джон к середине концерта лихо распелся и снова помолодел и душой, и голосом.

IMG-20190602-WA0012.jpg

Концерт.jpg

Во время концерта Джон постоянно что-то восхищенно показывал со сцены, очевидно, своим телеоператорам, которые тоже приехали с группой в Москву (причем их было человек пятнадцать, никто еще не привозил так много), обменивался одобрительными фразами со своими музыкантами, радушно общался со зрителями и, наверное, сам не заметил, как концерт растянулся почти на два с половиной часа (так долго в этом туре Bon Jovi еще не играли). А потом еще были три песни на бис. В итоге их прозвучало 23. И кажется, если бы мы аплодировали чуть подольше, они бы сыграли еще... 

IMG-20190602-WA0019.jpg
Елена Никифорова: «Всё прошло отлично. Бон Джови как наш Газманов: вечно молод и зажигателен)) 2,5 часа его прекрасного шоу в «Лужниках» мы не забудем никогда! Спасибо, "Авторадио"!»

Скрин.jpg

Джон пообещал, что больше нам не придется ждать 30 лет следующего концерта. Будем надеяться, что это правда.