Меню

Алексей Текслер на закрытом совещании встретился с депутатами гордумы

24.06.2019 14:40 - автор Ирина Яббарова
Глава региона ответил на вопросы городских парламентариев, а также пообщался с врио мэра Натальей Котовой.
Алексей Текслер на закрытом совещании встретился с депутатами гордумы


Сегодня, 24 июня, в первой половине дня в Челябинской городской думе состоялось закрытое совещание, в котором принял участие Алексей Текслер. У депутатов была возможность в режиме прямого диалога задать руководителю области вопросы, озвучить свои предложения и пожелания по решению различных проблем муниципалитета.

О чем шла речь

В ходе обсуждения различных тем были затронуты вопросы благоустройства, проведения ремонтных работ в междворовых проездах, обустройства парков и скверов, строительства больницы и поликлиник в новых микрорайонах Челябинска. Также депутаты просили обратить внимание на ряд проблем, с которыми сталкиваются жители городских поселков.

Как обратил внимание Алексей Текслер, многие из тех проблему которые озвучены депутатами, ему хорошо знакомы. Как бы там ни было, глава региона заверил: все вопросы будут взяты на личный контроль.

По словам городских парламентариев, внимание к муниципальным проблемам со стороны руководства области во многом помогает решать имеющиеся проблемы в оперативном режиме, а самое главное – эффективно.

Встреча с Котовой

image2.jpg

После Алексей Текслер пообщался с Натальей Котовой, которая сегодня была назначена на должность временно исполняющего обязанности главы города. Как обратили внимание городские депутаты, Наталья Котова всегда работает в тесном взаимодействии с парламентским корпусом, считает необходимым принимать участие в заседании профильных комиссий гордумы и умеет профессионально выстраивать конструктивный диалог с законодательной властью.
– Мы уверены, что у Натальи Петровны достаточно сил и опыта, чтобы с честью справиться с этой работой, – прокомментировал спикер городской думы Станислав Мошаров. – Она может всегда рассчитывать на поддержку депутатов.
Фото с официального сайта администрации города Челябинска

Ранее по теме:

Новый и. о. главы Челябинска: что известно о Наталье Котовой