В Челябинске сегодня ветрено, но по-летнему тепло
16.07.2019 07:00 - автор
Барлык Альмагамбетов
В Челябинске сегодня, 16 июля, будет облачная погода, но осадков не ожидается. Об этом сообщили в Гидрометцентре региона.

Многодневная аномальная жара немного спадет, температура днем не поднимется выше +26 градусов по Цельсию. Ветер северо-западный, 7–12 метров в секунду, отдельные порывы достигнут 18 м/с.
В большинстве районов Челябинской области будет облачно с прояснениями, местами небольшие дожди с грозами. Температура воздуха днем составит +23…+28 градусов, в горах – до +18.
Фото Олега Каргаполова
В большинстве районов Челябинской области будет облачно с прояснениями, местами небольшие дожди с грозами. Температура воздуха днем составит +23…+28 градусов, в горах – до +18.
Фото Олега Каргаполова
Поделиться
Тэги:
Главное за сегодня

При этом городские власти особое внимание уделяют мнению горожан, а также соблюдению процедуры публичных слушаний.

А в Иране может появиться аналогичный торговый дом для наших производителей.

Обе появятся благодаря государственно-частному партнерству.
Сегодня | 08:00
Челябинская филармония готовится отметить юбилей
Сегодня | 07:30
Календарь от «Вечерки»: 28 мая — Пахом Теплый, Пахом — Бокогрей
25.08.2020 | 10:33
Житель Челябинской области после ссоры с женой выкинул кота с 10-го этажа
19.08.2020 | 10:57
Челябинского борца за трезвость отправили в колонию за наркотики
17.08.2020 | 11:09
В Челябинской области змея укусила ребенка и вожатого в детском лагере