Карен Даллакян призвал челябинцев работать над проектом «Текслер-2019»
16.07.2019 12:21 - автор
Наталья Фирсанова
Пора выйти из спячки! Челябинский зоозащитник предложил активным жителям региона обсудить инициативы, поступившие на сайт TEXLER2019.RU.

Фото со страницы Карена Даллакяна в соцсети «ВКонтакте»
Прошло меньше месяца с тех пор, как командир штаба Челябинского регионального отделения «Российских студенческих отрядов» Юрий Болдырев создал сайт общественной поддержки Алексея Текслера, а новая площадка уже собрала немало последователей. Они предлагают свои идеи и предложения по улучшению жизни в регионе.
Прошло меньше месяца с тех пор, как командир штаба Челябинского регионального отделения «Российских студенческих отрядов» Юрий Болдырев создал сайт общественной поддержки Алексея Текслера, а новая площадка уже собрала немало последователей. Они предлагают свои идеи и предложения по улучшению жизни в регионе.
– Для того чтобы именно качественные инициативы попали на стол Алексею Леонидовичу, предлагаю инициаторам и авторам предложений провести личные встречи для обсуждения выдвинутых проектов. Уверен, что очное обсуждение предложений поможет их конкретизировать, а также даст возможность найти соратников среди общественников, подключившихся к инициативе «Текслер-2019», – обратился в инстаграме к лидерам общественного мнения президент Фонда зоозащиты «Спаси меня», известный общественный деятель Карен Даллакян.Организацию встречи Карен Даллакян и Юрий Болдырев готовы взять на себя. Активистам остается только поддержать предложение и включиться в работу.
Поделиться
Тэги:
Главное за сегодня

Голосование за объекты, которые приведут в порядок в следующем году, еще продолжается. У горожан, которые пока не приняли участие в выборе, есть время до конца месяца.

Работы проводятся по поручению градоначальника Натальи Котовой в рамках реновации мест отдыха.

Требуется не только расширение улицы Худякова, но и новая дорога, развязка, социальные учреждения.
Сегодня | 17:14
Порядка 30 южноуральцев удостоены высоких наград
09.05.2022 | 18:14
“Бессмертный полк Танкограда” объединил 120 тысяч челябинцев
09.05.2022 | 07:08
В Челябинске в День Победы ожидается потепление до +20 градусов
08.05.2022 | 19:55
В 1945 году детей на Южном Урале называли Победославами и Победами