Меню

Самый знаменитый прапорщик России едет в Челябинск

16.07.2019 17:20 - автор Виктория Олиферчук
Заслуженный артист России Алексей Маклаков, известный по телесериалу «Солдаты», 19 июля выступит в Челябинске и поздравит металлургов с профессиональным праздником.
Самый знаменитый прапорщик России едет в Челябинск


Фото с сайта Wikipedia

Моноспектакль состоится в рамках Фестиваля искусств, приуроченного к профессиональному празднику и юбилею челябинского завода «Трубодеталь». Праздник состоится в SmolinoPark.

В программе фестиваля:


  • концерты,
  • спектакли,
  • награждения лучших сотрудников,
  • семейная программа.
Алексей Маклаков, известный по роли прапорщика Шматко в сериале «Солдаты», расскажет трогательные юмористические истории. Каждый монолог будет предварять музыкальная композиция в исполнении актера.

Участниками фестиваля станут также инструментальный оркестр из Екатеринбурга, шоу-балет RISE UP, музыкальная кавер-группа Play, а также самодеятельные артисты, работники завода, которые разыграют перед зрителями миниатюры на основе популярных фильмов «Дон Жуан», «Берегись автомобиля!», «Ирония судьбы», «Служебный роман», «Дачный сезон», «Обыкновенное чудо».

Завершит фестиваль выступление симфонического оркестра под руководством Евгения Кузнецова (г. Екатеринбург).

Справочно:

Завод «Трубодеталь» основан в 1949 году в поселке Новосинеглазово. В этом году отмечает 70-летний юбилей. Череда юбилейных торжеств проходит под слоганом «Искусство в деталях». Первое крупное юбилейное событие – Long Fashion Weekend Spring/Summer 2019 – прошло 6 апреля на термопрессовом участке завода «Трубодеталь».