Меню

На матчах «Трактора» разыграют две квартиры

25.07.2019 18:40
На матчах «Трактора» разыграют две квартиры


Первый заместитель генерального директора ХК «Трактор» – Евгений Иванов, подчеркнул, что, учитывая пожелания болельщиков, клуб оставил демократичные цены и сохранил все льготы. Категории абонементов – сезонный, наборный и семейный. Наборный абонемент позволяет болельщику выбрать не менее 10 матчей по своему желанию. Семейный абонемент позволяет сходить на матчи «Трактора» с детьми по существенной скидке. Как и в прошлом году, категории матчей разделяются на супертоп, топ и стандартные. Количество матчей супертоп – 10, топ – 8. 

Цены на матчи будут варьироваться от 300 до 1100 рублей. 

Абонементы можно приобрести в рассрочку, а первые покупатели абонементов получат эксклюзивные подарки хоккейного характера, количество которых ограничено. Помимо стандартных привилегий владельцы абонементов в этом сезоне смогут ходить по ним на все домашние матчи ХК «Челмет». 

Отличными подарками для болельщиков в этом сезоне станут розыгрыши двух квартир. Счастливый обладатель первой станет известен уже 13 августа во время матча «Трактор» – «Металлург». Квартиру-студию 34,5 кв. метра с чистовой отделкой на 19-м этаже с видом на бор предоставило ООО «Трест Магнитострой».Она расположена в микрорайоне Академ Риверсайд. Заместитель генерального директора по реализации недвижимости и маркетингу Кирилл Кочкин отметил: «Для нас это большая честь, сделать такой отличный подарок болельщикам любимой команды. Квартира в хорошем районе и недалеко от арены «Трактор». 

Условия розыгрыша: каждый болельщик, купивший билет на любой из шести матчей турнира, становится участником розыгрыша, заполнив форму регистрации в фойе ледовой арены и поместив ее в бокс для розыгрыша. Количество зарегистрированных билетов не ограничено. Пригласительные билеты в розыгрыше не участвуют.

В день рождения клуба 27 декабря на матче с московским «Спартаком» будет разыграна вторая квартира от давнего друга клуба – компании ЮУ КЖСИ. В прошлые годы в день рождения клуба две семьи стали обладателями квартир в микрорайоне Белый хутор. «В этом сезоне мы предоставляем квартиру в 50-м микрорайоне Паркового. Это однокомнатная квартира 34 кв. м с чистовой отделкой на девятом этаже по ул. Шмакова. Почему этот район? От него до «Трактора» 15 минут на авто», – рассказал глава АО ЮУ КЖСИ Михаил Демаков.

1 августа стартует продажа билетов на игры Кубка губернатора Челябинской области – 2019. Стоимость билетов на матчи «гостевых» команд – 100 руб., матчи ХК «Трактор» – 300 руб. 

В рамках турнира действуют традиционные льготы на приобретение билетов. «Вход по билетам на дневные матчи обусловлен тем, что эти билеты также является шансом выиграть квартиру», – отметил Евгений Иванов.

https://hctraktor.org/media/news/?id=22553