Меню

«Уралэнергосбыт» проведет серию встреч с южноуральцами

13.08.2019 13:38 - автор Андрей Зубанов
«Уралэнергосбыт» проведет серию встреч с южноуральцами


Компания «Уралэнергосбыт», ставшая гарантированным поставщиком электроэнергии в регионе, проводит серию встреч со своими клиентами по всей области. Во время этих встреч представители организации ответят на возникающие вопросы, а также выслушают пожелания по своей работе.

Первой такой встречей станет мероприятие в Копейске, которое пройдет 15 августа в 10.00 по адресу ул. Ленина, 48, актовый зал. Следующий в очереди населенный пункт – Южноуральск, там встречу организуют 16 августа в 14.00 на ул. Космонавтов, 14. После этого руководство компании посетит г. Чебаркуль, где 21 августа в 14.00 по проспекту Мира, 24 пройдет такая же встреча. А 29 августа в 10.00 встреча с жителями состоится по ул. 8 марта, 38. С полным графиком рабочих встреч все желающие могут ознакомиться на сайте организации.

Ранее, в июле, состоялась рабочая встреча руководителей «Уралэнергосбыта» с жителями Челябинска. При её проведении горожанам рассказали о новом формате квитанций по оплате электроэнергии, о возврате средств в случае переплат, и о способах передачи показаний счетчиков.