ДТП в Челябинской области: два человека погибли, два ребенка ранены
19.08.2019 11:59 - автор
Барлык Альмагамбетов
В Челябинской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли, два ребенка пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.

Что случилось
Дорожная трагедия произошла сегодня, 19 августа, утром на 35-м километре автодороги Троицк – Степное. Дорогу не поделили автомобили ВАЗ-2106 и «Сузуки-Гранд-Витара». В результате столкновения двух машин погибли 70-летний водитель и 67-летняя пассажирка ВАЗа. С ними ехали две девочки 14 и 9 лет, они получили различные травмы. С места аварии девочек увезли в больницу.
Комментарий
– В настоящее время установлено, что все участники ДТП – жители Троицкого района. Автомобиль ВАЗ ехал в Троицк, а иномарка – в сторону города Магнитогорска, – информировали в пресс-службе УГИБДД области.

По факту смертельной аварии проводится проверка. Устанавливаются все подробности произошедшего.
Фото предоставлены пресс-службой УГИБДД по Челябинской области
Поделиться
Тэги:
Главное за сегодня

Вчера вечером в столицу Южного Урала переехал на постоянное место жительство медведь Малыш, обитавший раньше у придорожного кафе «Берлога» в Саткинском районе.

Памятная стела «Красноармейцам из Челябинской области, защищавшим Ленинград», будет установлена на территории мемориала «Невский пятачок» в Ленинградской области.

Голосование за объекты, которые приведут в порядок в следующем году, еще продолжается. У горожан, которые пока не приняли участие в выборе, есть время до конца месяца.
Сегодня | 16:10
Челябинец пойдет под суд за торговлю нелегальными сигаретами
Сегодня | 15:45
В Челябинске прошли массовые проверки водителей
25.08.2020 | 10:33
Житель Челябинской области после ссоры с женой выкинул кота с 10-го этажа
19.08.2020 | 10:57
Челябинского борца за трезвость отправили в колонию за наркотики
17.08.2020 | 11:09
В Челябинской области змея укусила ребенка и вожатого в детском лагере