Меню

Челябинцев пригласили на бизнес-интенсив

19.08.2019 15:28 - автор Андрей Ваганов
В нашем городе пройдет грандиозное событие года для бизнес-сообщества региона – региональный форум CHEL BUSINESS DAYS – 2019.
Челябинцев пригласили на бизнес-интенсив


Фото с официального сайта МФЦ «Территория бизнеса»

– Если в прошлом году программа форума была рассчитана на один день, то в этом она занимает два дня – 22 и 23 августа, – рассказала в пресс-центре медиахолдинга «Гранада Пресс» Алена Шорохова, заместитель генерального директора, директор по развитию фонда развития предпринимательства Челябинской области – «Территории бизнеса».

Дело в том, что в рамках форума состоится стратегическая сессия Корпорации малого и среднего предпринимательства. В центре внимания ее участников – вопросы государственной поддержки бизнеса, в частности льготный лизинг, имущественная поддержка, сельскохозяйственный бизнес, участие в закупках и возможности портала бизнес-навигатора МСП.

Ожидаются высокие гости – глава региона Алексей Текслер, генеральный директор АО «Корпорация МСП» Александр Браверман, представители федеральных и региональных институтов поддержки бизнеса.

– На форуме запланирована также организация интерактивных выставочных площадок. – рассказала Ольга Третьякова, руководитель центра поддержки предпринимательства «Территории Бизнеса». – А завершится день подведением итогов и торжественной церемонией награждения победителя регионального конкурса «Молодой предприниматель Челябинской области». В минувшую субботу его участники защищали свои проекты. И среди них было немало удачных и заслуживающих внимания.

Как особо подчеркнули организаторы, для предпринимателей участие в форуме бесплатно. Чтобы стать участником регионального форума CHEL BUSINESS DAY – 2019 достаточно зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия.