Меню

«Уралэнергосбыт» продолжает встречи со своими клиентами

22.08.2019 14:46 - автор Андрей Зубанов
«Уралэнергосбыт» продолжает встречи со своими клиентами


Компания «Уралэнергосбыт», ставшая гарантированным поставщиком электроэнергии в регионе, проводит серию встреч со своими клиентами. Уже состоялись мероприятия в Челябинске и ряде городов области. В ближайшем будущем такие встречи пройдут в Аргаяше, Миассе и Чебаркуле.

На таких мероприятиях специалисты компании отвечают на вопросы собравшихся, консультируя их по вопросам энергопотребления, задолженностей и переплат. На встречи обычно собираются старшие жилых домов, работники управляющих компаний, представители ТСЖ – то есть лица, наиболее заинтересованные в полном понимании вопросов, связанных с потреблением электричества. Генеральный директор ООО «Уралэнергосбыт» Александр Батраков так отозвался о целях проводимых бесед с потребителями: «Цель нашей работы – максимально просто и доступно разъяснить все вопросы. Мы ориентируемся на комфорт потребителей в работе с гарантирующим поставщиком, поэтому открыты пожеланиям и предложениям».

Параллельно таким встречам проходят мероприятия по взаимодействию компании с бизнесом. Предпринимателей также консультируют по поводу затрат на электроэнергию, оптимизации расходов а также повышения энергоэффективности. Уже состоялся онлайн-вебинар на эту тему, а следующее мероприятие для представителей бизнеса состоится 16 октября. Оно будет проведено совместно с Фондом развития предпринимательства Челябинской области на площадке «Территория бизнеса».