Меню

Участницам клуба «Рожденная побеждать!» проведут мастер-класс по косметологии

22.08.2019 16:16
Проект «Рожденная побеждать!» придуман специально для девушек, передвигающихся на инвалидных колясках. Участницы проекта могут участвовать как в одноименном конкурсе красоты и таланта, так и в многочисленных клубных мероприятиях, получая различные мастер-классы и занятия от партнеров проекта.
Участницам клуба «Рожденная побеждать!» проведут мастер-класс по косметологии


Подготовка к финалу конкурса красоты «Рожденная побеждать!», ставшего в этом году международным, идет полным ходом. В Челябинск съедутся девушки на колясках из разных уголков нашей страны – от Калининграда до Ханты-Мансийска, а также из стран ближнего зарубежья – Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Украины и Армении.

А пока участницы женского клуба готовятся к долгожданной встрече всех конкурсанток, в преддверии финала они посетят еще одно яркое клубное мероприятие, которое позволит им ослепительно выглядеть и позировать перед камерами.

Женский клуб Рожденная побеждать 1.jpg

28 августа 2019 года в 11 часов в МКЦ «Арт-Медика» в формате beauty-девичника пройдет информационно насыщенный и полезный мастер-класс по косметологии, на котором участницы клуба узнают все новые тренды и веяния индустрии красоты и здоровья!

Спикер, врач дерматолог и косметолог Ксения Асанкина, владеющая инновационными европейскими методиками коррекции лица и тела, расскажет девушкам о европейских стандартах красоты и раскроет все секреты домашнего ухода.

А врач дерматолог-косметолог Наталья Алферова, специализирующаяся на проблеме фотостарения и гиперпигментации, поделится с участницами мастер-класса знаниями о том, как освежить кожу, замедлить в ней возрастные изменения, и расскажет о действенных и проверенных способах борьбы с ними без тональных средств и пудры.

Бьюти-девичник 1.jpg

Кроме того, после розыгрыша на одной из участниц клуба «Рожденная побеждать!» прямо на мастер-классе будет проведена в подарок инновационная безболезненная процедура – алмазная шлифовка.

Бьюти-девичник 3.jpg
Бьюти-девичник 4.jpg

Завершается мероприятие вручением призов и подарков участницам клуба «Рожденная побеждать!».

В следующий раз они соберутся уже на торжественном финальном шоу конкурса красоты, которое состоится 15 сентября 2019 года в 18 часов в отеле «Малахит».
А деятельность женского клуба «Рожденная побеждать!» продолжится и после финала конкурса красоты: его организаторам на протяжении трех лет удалось сплотить настоящий дружный коллектив и развить клуб по интересам, понятным всем, – это красота и здоровье!

Организаторы проекта «Рожденная побеждать!» приглашают всех девушек с ограничениями здоровья участвовать в мероприятиях женского клуба и мастер-классах проекта, а также на финальное шоу конкурса красоты.

Дополнительную информацию о проекте можно узнать в группе социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/r.p174 и на сайте проекта: http://рожденнаяпобеждать.рф.