Меню

В Челябинской области 4-летняя девочка погибла в аварии

26.08.2019 12:46 - автор Борис Уржанов
В Челябинской области в результате ДТП скончалась четырехлетняя девочка. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.
В Челябинской области 4-летняя девочка погибла в аварии


Что случилось

Смертельная авария произошла вчера, 25 августа, на территории Верхнеуральского района. 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21083», по предварительным данным, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Киа-Рио» под управлением 38-летнего мужчины и совершил лобовое столкновение с ним. В результате аварии пострадали три пассажира отечественного авто – 29-летняя женщина, ее 10-летний сын и 4-летняя дочь. Их с различными травмами доставили в больницу. Однако, несмотря на усилия врачей, пострадавшая девочка скончалась.


Проводится проверка

Сотрудники полиции проводят расследование по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия. На данный момент установлено, что иномаркой управлял житель Верхнеуральского района, в автомобиле ВАЗ находились жители Троицкого района.


Печальная статистика

За прошедшие выходные сотрудники ГИБДД выявили на дорогах области 208 человек, которые управляли транспортом в состоянии опьянения.
Произошло 42 ДТП, в которых пять человек погибли, в том числе один ребенок.
65 человек получили различные травмы, в том числе 7 детей.

 Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД по Челябинской области