Меню

Челябинцы встретятся с мастером детектива Татьяной Гармаш-Роффе

27.08.2019 10:18 - автор Виктория Олиферчук
Онлайн-встреча в рамках проекта «#ЛитМост» пройдет завтра, 28 августа, в Центральной библиотеке им. Пушкина. Автор представит читателям новую книгу «Отрубить голову дракону».
Челябинцы встретятся с мастером детектива Татьяной Гармаш-Роффе


Во время встречи читатели могут задать вопрос автору, узнать о его планах, принять участие в дискуссии, посвященной выходу нового романа.

Об авторе:

Татьяна Гармаш-Роффе – признанный мастер детективного жанра. С 1998 года – постоянный автор издательства «Эксмо». Ее персонажи – не картонные злодеи и кристально чистые герои. Каждый образ прописан с тщательностью и глубоким знанием психологии. Поэтому поступки людей в книгах Гармаш-Роффе порой парадоксальны и непредсказуемы – накал не спадает до финала.

О книге:

Частный детектив Алексей Кисанов расследует исчезновение сразу двоих людей – отца, пропавшего после убийства маленького ребенка, и его дочери-подростка, сбежавшей из дома.

Онлайн-встреча состоится 28 августа в 16:00 в литературной гостиной Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, 60.

Справочно:

«#ЛитМост» – уникальный совместный проект издательства «Эксмо» и системы «Библиотеки центра Москвы» (ЦБС ЦАО). Благодаря ЛитМосту у читателей региональных библиотек из всех уголков страны и участников прямой трансляции в YouTube, ВКонтакте и в Фейсбуке есть уникальная возможность в прямом эфире пообщаться с современными писателями и признанными экспертами в области литературы – критиками, переводчиками, редакторами. 

Ранее по теме:

Челябинцы встретятся с Игорем Прокопенко, чтобы обсудить книжку про Трампа и Путина

В библиотеке имени Пушкина пройдет #ЛитМост с писателем-фантастом Вадимом Пановым

Татьяна Устинова представит новый детектив и ответит на вопросы челябинцев